Template4uCoz.ru

Команда сайта
 
1

DiRT 3 (2011/PC/Английский) скачать торрент



Название: Colin McRae: DiRT 3
Год выхода: 2011
Жанр: Racing / Sports
Выпущено: Codemasters, Бука
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: вшита [SKiDROW]

Об игре:
Лучшая серия раллийных гонок DiRT возвращается! В DiRT 3 вас ожидает огромное количество автомобилей, еще больше трасс и испытаний, чем в любой другой раллийной гонке. Более 50 настоящих автомобилей, которые участвовали в соревнованиях на протяжении пяти десятилетий этого спорта. Станьте профессиональным гонщиком на бездорожье и покажите свои возможности в режимах заезда с препятствиями! Европа, Африка и США подвергнут жесткому испытанию двигатель, коробку передач и, конечно, самого водителя! Каждый сможет найти свой предел и попробовать преодолеть его! Для тех, кто скучал по тюнингу машины, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге. Сразитесь с другом в мультиплеер, обгоните всех, станьте самым крутым в турнирной таблице и поучаствуйте в захвате флага или в затягивающем режиме уворачивания от зомби-машин. И если Вы еще не поняли – это ЛУЧШАЯ ИГРА В СЕРИИ DiRT!

Особенности игры:
* На всеобщее обозрение. Для тех, кто жаждет всемирной славы, предусмотрена возможность записывать ролики с наиболее удачными и эффектными заездами и публиковать их на YouTube, не покидая игру.
* Разделенный экран. В первые в истории серии игроки могут соревноваться в режиме разделенного экрана.
* Грандиозный автопарк. В игре представлены знаменитые раллийные авто нескольких последних десятилетий ХХ века, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника гонок.
* И в дождь, и в снег. Гонщики могут испытать себя, участвуя в состязаниях при сложных погодных условиях, а также ночью.
* Виртуозы руля. Новый режим "Джимхана" позволит каждому показать свое мастерство на специально оборудованных площадках, выполняя всевозможные головокружительные автотрюки - дрифты, прыжки с трамплина, "полицейские развороты".
* Вокруг света. Спортсменам предстоит преодолеть немало сложнейших трасс раллийного чемпионата, расположенных в Европе, Африке, Соединенных Штатах Америки.

Важно: Для сохранений в игре необходимо создать автономный профиль в Games For Windows - LIVE. Отключайте антивирусы на время установки!

  •  
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
     
    Регистрация

    Текстовая реклама.

     

    Опросы

    Оцените мой сайт


    Всего ответов: 198
     

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Наверх