Template4uCoz.ru

Команда сайта
 
2

FIFA Online 2 v202 (2010) PC скачать торрент



Год выпуска: 2010
Жанр: Симулятор, Sports
Разработчик: EA Sports
Издательство: EA Sports, IAHGames
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows XP
Процессор: PENTIUM 4 1.8GHZ or equivalent
Оперативная память: 1024MB
Место на жестком диске: 2 GB
Звуковое устройство: DirectX 9.0c or compatible card
Видеокарта: DirectX 9.0c compatible card with 64 MB or more video memory and one of the following chipsets: ATI Radeon 9600 or better; NVIDIA GeForce FX 5200 or better
Описание
Оле, дорогой наш болельщик! Если ты читаешь эти строки, то тебя, как и нас, заинтересовала новая игра от Easports, и азиатского филиала IAHgames – FIFA ONLINE 2. Разрабатывалась эта игра азиатскими народами, а значит, основной упор сделан на Азию, но это не означает, что вы не сможете насладиться онлайн игрой в свой любимый вид спорта. Для всей России и Европы сделана Английская версия игры

Доп. информация:
FIFA Online 2- самостоятельная игра, сделанная корейцами на движке FIFA 07. Графика, конечно, не много устарела. Правда вряд ли вы найдете много отличий между сериями игр 2006, 2007, 2008, 2009 года. Графика, да собственно и механика игры тут находится на втором плане. Ключевое слово – online. Вся концепция игры вертится вокруг мультиплеера.
Мультиплеер в этой игре не такой примитивный как в обычных сериях FIFA и PES. Здесь не только можно играть друг с другом обычные матчи. В игре есть различные турниры, соревнования. Чемпионаты и World Tour.
Так же, разработчики сделали новый режим игры. Кроме стандартного 1х1, можно сыграть 2х2. Т.е. можно со своим другом играть за одну команду против таких же людей в другой стране.

Особености игры;
Особое внимание здесь уделяется развитию собственной команды. Можно взять почти любую команду в начале игры (см. раздел «тренировки») и развивать ее на протяжение всей игры. Вы можете полностью поменять состав команды, покупая новых игроков.(За игровые деньги, которые получаете за сыгранные матчи или различные бонусы). Или же воспитывать собственных «Марадон» и «Пеле». С каждым матчем, медленно, но верно характеристики игроков увеличиваются. Точнее вы можете развивать игрокам отдельные ветки характеристик (или не сколько десятков) или развить все но по чуть-чуть. Можно прокачать кому-нибудь «силу удара», а кому-то «точность пасса». В общем менеджмент команды- очень увлекательное занятие. Игроки становятся почти как родными и уже через пару недель игры, вы будете переживать за очередную травму вашего ключевого нападающего.

  •  
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
     
    Регистрация

    Текстовая реклама.

     

    Опросы

    Оцените мой сайт


    Всего ответов: 199
     

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Наверх